Konstantin Leytan

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку
кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000
рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он
замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом
ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе
начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает
маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за
мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему
продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый
единоросс?

Ответы
Настья И К*

Надо хохлопидорга статуэтку

Настья И К*

А ты говножуй не отвлекайся ... А то руки отнимутся алкаш подзаборный

Gustav Kramer

👍👍🤣👍

Майя Петрова

😆😆😆👍

Алексей Волжский

🍷✌️

Майя Петрова

😆👍

Артур

💃🍯

Эльвира

)))))

Ал
Алекс

😂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Морошка

🤣

X-M@N

😄

Ирина

🫢

Соня Хавшабо

😁

Nihrenasebeblija

🤣

Жбанов Владимир

Ок