Эм
Эмма

Правда, что если парень приведет девушку в ночной клуб и оставит её не надолго, отойдёт выпить, если эту девушку в течении 5 минут никто не пригласит танцевать, то он с ней тоже не будет встречаться?

Ответы
Василий Стеклов

Вообще-то в пору моей молодости девушек для других не приводили. Если кто-то её хотел приглашать - парни могли и подраться.

Сергей Антипин

ага, или кто-нибудь уведет за клуб трахать, то он обрадуется-девушка ведь пользуется спросом))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Точно. А если после танца продолжения не будет, то и у них без секса обойдется.

Эм
Эмма

Завсегдатай клубов?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бозеупаси

Эм
Эмма

Вот и я не знаю как там.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну весело же наверняка

Константин

Забавно. Я сам туда не хожу, если бы ходил, вряд ли стал бы пить тайком от неё.

Эм
Эмма

Может она не пьющая

Константин

А в клуб ходит. (Хотя существуют и такие примеры)

Эм
Эмма

В клуб ходят танцевать.

Константин

Ночью? Непьющая девушка скорее, может, в какую-нибудь танцевальную секцию пойдёт, с тренером?

Лисий Хвостик

Насмешила! Если ему так важно мнение окружающих, это не мужчина...

Olha Shevchenko

Что за бред? Если мне не понравится,то я не пойду танцевать))

Вера Гудкова

Какая ерунда. Как Вы теперь живёте! Что только позволяете!

Jane Папина

Нуу через пять то минут она уедет с другим. Или с другими))

Святослав Зонтов

Бред какой то . Может сейчас так молодежь думает?

Эм
Эмма

Так играют

Святослав Зонтов

Придти в клуб за положительными эмоциями и получить негатив . Не слишком ли жестоки нынешние дети?

Эм
Эмма

Слишком

Святослав Зонтов

Непонятно почему? Мы такому не учили .

Эм
Эмма

Придумывают свое

Алевтина

Ну, если у него проблемы с головой🤷‍♀️

Светлана Спицына

Возможно она отказывает на приглашение

Эм
Эмма

Главное, чтобы пригласили.

Светлана Спицына

Как попрет)

Дмитрий Степанов

Типа кроме него никто не позарился?

Эм
Эмма

Так.

~Ветер~

Глупость .... Ну точнее не прада))

~Ветер~

Ха-ха-ха>))) плохое у тебя представление о мужчин))))

Эм
Эмма

У меня о мужчинах разное представление. Или для каждого мужчины свое представление.

~Ветер~

Для каждого?))) я бы не потерпел ))))

Эм
Эмма

Иногда сочиняю и мне приходится присматриваться к людям.

~Ветер~

И как ?))) в основном позитивные ?))

Марго Беккер

Давно тя из Дурдома выписали?🤪

Эм
Эмма

Маргоша, ты почему в Португалии стоишь на углу как сама знаешь кто.

Марго Беккер

Ой мля типО схохмила?😄😄😄😄😄😄

Noname

Клубы - блядский рассадник🤢

Сам Андерс'н

Wh

Это какой-то куколдизм )

Эм
Эмма

А вам не обидно, что вашу девушку никто не приглашает на танец, когда она одна, а вы отошли ненадолго?

Wh

Никто не хочет разборок ? )

Эм
Эмма

Разборки ни к месту.

Иванов Иван

Какое то сутенёрство!?

Бо
Бока

Выпивать надо вместе

Эм
Эмма

Это точно

Бо
Бока

Кто ж оставляет

Сергей С

Ого первый раз слышу