Влюбленный В Жизнь)))

Можно ли называть секс злом отличие от любви..? Ведь люди конфликтует именно из -за секса а не ради любви

Ответы
Ольга Ивашиненко

Секс - это палка о двух концах. безусловно - один конец назвать злом можно. когда он приносит: болезни, насилие, сексуальное рабство, половые извращения, и т.д. Но всё прекрасно когда секс это сама жизнь

Котик - Наркотик )))

Любовь — это побочное явление влечения — просто у человека отношения усложнялись на протяжении веков

Вера Гудкова

Нельзя противопоставлять, значит не умеют общаться: не уважают чужое мнение или разные интересы.

Артур. Владикавказ.

Как тебе объяснить? Секс и любовь две разные вещи, секс это типа лекарство, а любовь уже другое

Галина

НО для мужчины пожалуй самое дорогое ,это его предмет .. и поэтому сделайте свой вывод .

Vfy

Ну есть такая наука - сексология.... Тут нужно проконсультироваться с сексологом.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Люди конфликтуют не ради любви... Задорнов позавидовал такому тонкому юмору)

Игорь

Когда изменяют тебе, это зло. Если изменяешь сам, то добро, разумеется.

Ina Jin D Rin

🤔 Тогда 🇹🇬 уж рпдкоземельным металлом: гадолинием, например!

ДА
Джива Атма

Секс только для зачатия детей добро . в инных случаях это зло

Эльвира

Любовь нужна для создания пары, чтобы заниматься сексом.

Alla Lala

для женщины секс конечно же зло.. для мужчин - здоровье..

Валера Которашвили

как раз наоборот, все войны начинаются из-за любви

🐴Юлий🐎

Люди конфликтуют не из-за секса,а от нехватки его

Огненный Муравьед

Только тогда, когда секс превращается в похоть.

He
Helen

Тогда зло скидывают в ад суеты? 🤔

Огненный Муравьед

Примерно так.

Ел
Елена

Нет плохого , нет хорошего. Все нейтрально .

Серый

Злом можно считать отсутствие секса.

Хелька .

А что в сексе конфликтное ?

Влюбленный В Жизнь)))

После плохой секс обычно быаает

Ира Бутенко

Чаще, да! Доброе утро, Алик

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро Ира!)

Е. К.

Любовь и секс разные вещи

Oleg Mirov

Секс клей любви.

Е. К.

Вполне вероятно, но.... Секс это отправление физиологии, а любовь это чувства душевные

Oleg Mirov

Красиво..