Аксинья

Вы бы смогли жить одновременно на две семьи?🖼

Ответы
Ан
Анастасия

...я - нет, но вот у меня есть хороший знакомый - у него три семьи - так ему позволяет религия, знаешь, утром все жены и дети приходят к нему: он каждую обнимет, поцелует, детей приласкает и всех отправит в чайную комнату, а с женами чай пьёт, я, когда присутствовала на чаепитии, на обеде, на прогулках, на ужине - это просто красота....))

Аксинья

Может быть... Но я про нас жителей РФ, где многоженство не допустимо.

Ан
Анастасия

Он и живёт в РФ) ...правда, есть ещё знакомый, его жена до сих пор не знает, что его детям от другой женщины уже по 13/16 лет и он общается с ними и проводит отпуск 50/50

Аксинья

Обалдеть... больше сказать мне нечего!

Ан
Анастасия

...мне тоже в начале было непонятно, причем, свою первую жену он добивался много лет, на руках носил - идеальный брак просто и дочка взрослая ....., я сама узнала случайно, когда в походе пару раз услышала "папа" от детей, которых давно знала, конечно, пообещала молчать, по сути - это более близкие знакомые моего близкого друга) Чего только не бывает.... Причем, этого мужчину я хорошо знаю и очччень его уважала : военный, тренер по боксу, очччень любит детей

Аксинья

Бог ему судья...

Ан
Анастасия

...ситуации бывают разные

Ви
Виктор

Мусульмане мудрее .может содержать несколько жен.пожалуйста..Мужчине опасно сильно любить у многих крыша едет глупостей много.плохо кончают.это женщине важно любит чтобы природу можно было тормозить.через мужчину.

Nihrenasebeblija

ой,главное,чтобы у мужыка были деньги на содержание всех семей! вон у фабриканта швейных машинок Зингера было 20детей от 6 или7 женщин!

Аксинья

Как у Вас все просто...

Nihrenasebeblija

а зачем усложнять! если не складывается семейная жизнь,постарайтесь получить хотя бы "материальное удовольствие"!

Стас Васильев

Да. Если работать получается в двух, а то и в трёх регионах одновременно. Ни таскать же семью за собою.

Аксинья

Попросить можно, но не факт, что простят!

Стас Васильев

Вот.. На одну семью меньше. Та и возраст не тот.. Это моя слабость: ненавижу когда меня ставят перед выбором и обожаю когда шкурные вопросы решают за меня и без меня.

Аксинья

Я тоже такие ситуации не жалую.

Стас Васильев

В том и прелесть, в том, что мы почти все разные и самое важное, найти то разное; холодной горячего, короткой длинного, злой доброго и по списку. Аки солнце с луной живут в гармонии меняя время суток и освещение.

Аксинья

👏 -

Эльвира

Да ну нафиг. Ходить и там, и там, прибраться, стирать, готовить - офигеешь.

Аксинья

Это точно: на фиг надо😁🌹🌹🌹

Эльвира

😁

Лисий Хвостик

Нет, семья может быть только одна, а любить вполне возможно...

Аксинья

Для меня это загадка: как можно любить двоих? Ума не приложу.

Лисий Хвостик

По разному, каждого человека по своему, у реки два берега...

Евгений Во-Ин

я не моралист, а вещь классная

Мудояр Яромуд

Зачем ? Есть супруга которую очень люблю ! Дети от неё ))))

Сергей Л-Ов!

Поэтому в нормальных странах, за блудство сразу тюрьма!

Александр Рузметов

Это невозможно. Не по деньгам, а чисто психологически.

Аксинья

👍👏🤝

Се
Сергей

Нет. Я танкист я только на 2-х играх танковых боях.

вб
владислав будко

Зачем? Это надо быть уж очень только семьянином

Ал
Александр

Категорически нет, лишний рот кормить ещё😂

Аксинья

только это останавливает?

Ал
Александр

И не это только, не моё просто

Аксинья

👏

Al
Alex

Да хоть на три) Лишь бы средства позволяли)

От
Отче

Это предательство по отношению ко всем.

Аксинья

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

От
Отче

🖼

维克多

Я нет. Я даже никогда не изменял жене.

Аксинья

👍👍👍Поведение достойного мужчина👍👍👍

Clan

Нет, но в постели с двумя - запросто.)

Аксинья

🤷‍♀️

Clan

А вот.)

Аксинья

Ваша жизнь-Ваши правила!

Clan

Этточно.))

Юр
Юрий

Нет, так не умею, да и не хочу!🤷‍♂️

Аксинья

Это очень правильно!!!!👍👍👍

Юр
Юрий

Рад, что и вы того же мнения!🤝☕🍰

Николай И.м.

Нет... не смог. Влюбился - развёлся..

Аксинья

Согласна с Вами, нельзя сидеть на двух стульях.

Oleg Mirov

Любить надо всех,а жить с одной.

Аксинья

Ну...что сказать тут...только одно: Ваша жизнь-Ваши правила!

Oleg Mirov

🌹 согласен.

Ab
Abaddon😈

Нет,мне бы совесть не позволила

Аксинья

👍🌹🌹🌹