Ко
Костя

#artist #украина #россия #music За терриконами Украинская кавер зная про "ОРКОВ"? Орки кто это :))?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А почему в 2014 году это не пели? Чего скакали и радовались когда убивали людей ЛДНР? Когда охватили люлей дошло?

Черная Мамба 🇷🇺

Видео нет)

Ко
Костя

Кликнуть на нижнею строчку в плеере: Посмотреть на YouTube

Черная Мамба 🇷🇺

Там тоже не слова правды?)

Ко
Костя

Там операция на мозге. Убирают гематому размером с ладонь. Свёрнутая кровь.

Геннадий Алпатов

Вообще орки - это мистическая нация, разжигающая войны на различных планетах. Сейчас из выбивают с Земли.

Красное Солнышко

Начали думать, доскакались?

Ко
Костя

Кавер, это переделка.

Елена Корсикова

😁Сейчас на всех сайтах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правда, кто?

Сергей Воробей

🖼

Ко
Костя

Ты орк которая не смотрит видео и не понимает о чём там парень поет! :))

Ко
Костя

О чём парень в видео поёт?

Ко
Костя

Дитя это Россия с индейцами :))

Сергей Воробей

🖼своего нет есть паны а вы холопы

Ко
Костя

Ты муд👁️ла не вопрос не ответил :)) Песня в видео о чём? :)) 🖼

Настья И К*

🖼

Ко
Костя

Хохол это славянин такой же как русский славянин! А твоя картинка, это ев-рейская и пин-досовская пропаганда раздора и хуцпа! 👈👈👈 Плюс твоя тупость! :))

Ко
Костя

Ев-рейство это не народ а сборище тер-ро-ристов. 👈👈👈

Ко
Костя

Пин-досы под-онки которые уничтожили 200 000 000 индейцев 500 лет назад. 👈👈👈

Аламути

Глобалисты

Сашка Zмей

Это мы