<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Метро, в вагон вбегает папаша и тянет за руку дочулю лет 5-6.
-Если тебя что-то не устраивает скажи об этом понятно и четко!- тихо произносит папаша в ухо ребенку.
-папуля,- доча начинает ронять слезу, - Меня. Что-то. Не устраивает. Внимание вопрос: - У девочек это на генном уровне с рождения?

Ответы
Al
Alex

Гены ни при чем. К ребенку нужно относиться с пониманием

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вроде никакой грубости, очень нежно пояснил.

Al
Alex

Нет. Он пояснил как для взрослого человека. Ты не понимаешь.. Когда своя маленькая дочь...это по особенному надо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а как говорить 5-6 летней девочке, в этом возрасте дети уже иностранные языки успешно учат. Скорей всего это мамина школа, а дети в таком возрасте пытаются подражать родителям, вот и капризничает не известно по какому поводу.

Al
Alex

Не знаю кто учит...я бы лично не лепил из ребенка в таком возрасте вундеркинда... И не надо тут валить на маму, бабушку и т. д. Нужен особенный подход...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это немало важно, как ведут себя родители в семье, то ребёнок и впитывает с детства. Вот я от мамы изредка получал за разные проказы, наругать может, а отец меня за всю жизнь даже по заднице не шлёпнул и не накричал. Ему достаточно было строго сказать - Алексей! И я со старта понимал, что где-то косяк запорол🙄 Вот вам пример особого подхода к воспитанию🤷‍♂️ А на счёт вундеркиндов, так моя мама до сих пор со смартфоном разобраться не может уже 10 лет, я уж не говорю про компьютер, а современные детишки только ходить научились, а с гаджетами справляются запросто. Вот Вам и вундеркинды, так, что ничего в этом удивительного.

Романа

Её что-то не устраивало ещё на старте этого забега.

Ле
Лена

Да... с ними очень аккуратно нужно...☺️🤗

Хелька .

Ничего не поняла

Евгений Бригг-Снежин

плакса ..... не боевая доча ..

Натка М_Мак

Да, мы такие )

Шепот

Дя☝️☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!👋😉

Шепот

Привет😉🤗

Ип
Ип*Анюта*Я

да 😊

Ле
Лена

😁 да

Эльвира

🙂