Прохор Молчанский

Вспоминаю школу, я не раз слышал: Ты не хочешь учиться и ты опухоль на теле социализма. И избавиться от тебя пока не возможно. Школа меня раздражала. Но я знал,
что во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй. Завуч вызвала меня. Напиши расписку, что после 8-го класса ты уходишь в техникум. Нет, я работать пойду, Иди куда хочешь, но расписку напиши. Так от меня школа избавилась. и она была права, оставить меня на 2-й год - это большие проблемы для школы. Вот прошло много лет я после школы отучился ещё 2 пятилетки. У меня достойная и обеспеченная семья. Но отличники, в одноклассниках, со мной общаться не хотят. Скажите, почему?

Ответы
Артёмка

Вообще-то в школе если вы этого не знали дают четыре клятвы. Первая клятва октябрёнка, потом пионерии и комсомолу и последняя клятва присяга в армии. А я всего лишь три раза давал в своей жизни клятвы и то что со мною потом произошло после клятвы я даже своему воагу не пожелаю никогда. И всё после этого я больше никогда в жизни клятвы не давал нигде и некому.

Артёмка

И никогда нигде не клялся.

Лю
Людмила

Я хорошо училась в школе, но воспоминания о ней тоже не из лучших, и с одноклассниками нет никакого желания встречаться и общаться...

Прохор Молчанский

А чего достигла? Похвалиться есть чем?

Лю
Людмила

Всё, чего хотела, добилась.

Евгений Лурье

если вы после первой школы отучились ещё в двух то почему в первой не хотели учиться🤔

Суфия Каримова

Не хотят ,и не надо,если,наверное,другие,кто хотят!

Галина Локтева

Ладно.Расскажите,что приносит Вам доход?

Прохор Молчанский

А что тебя это взволновало? Истории уже не интересны??? У меня 2-х этажный ресторан на 150 мест. Такой же магазин. И 2-х этажная щикарная дача с евроремонтом. Бассейн и маленький пруд., 5 соток сад- огород., 5 соток зона отдыха.

Галина Локтева

Знаешь,в чём наша разница?Я умею радоваться мелочам,которые для тебя ничего не значат.

Прохор Молчанский

Радуйся, я не против, а читать найдутся женщины. и ты будешь счастлива.

Людмила

Думайте сами. Может у Вас сложный характер

Прохор Молчанский

Ну, так, когда я был двоечником и хулиганом, они пренебрегали общением со мной. А теперь похвалиться не чем, стыдно стало.

Галина Локтева

Вы думаете ,что им стыдно стало?

Прохор Молчанский

Ещё как...Я стою на много круче их. А тебе это зачем? Ты же начала читать мои мемуары, Не понравились, не интересно, ты скажи, я хотел бы знать почему?

Галина Локтева

Не понравилось.Крутость не значит много связей.Ты растрачиваешь свою энергию на всех!

Прохор Молчанский

Ты за мою энергию не переживай. Мне нравится растрачивать энергию на женщин. Я так понял, желания нет. , тогда всего хорошего.

Лу
Луна

Отличники нелюбят второгодников

Прохор Молчанский

ИМ сейчас похвалиться не чем, а я живу на много лучше их, они по фоткам это видят. им обидно.

Лу
Луна

Возможно так

Галина Локтева

А это почему для Вас так важно?

Прохор Молчанский

Ну, я немного оборзел, Но, жаль, экран, до трусов меня не допустит

Прохор Молчанский

Ну, я немного оборзел, Но, жаль, экран, до трусов меня не допустит

Галина Локтева

Ты щас опять в туалете с соткой?

Прохор Молчанский

Нет, я всех, знаю. Ну сейча, с, Она выскочила,мы ей расскажеи

Чи
Чин

Опухоль ты наверно

Алексей Прибылов

жаба их давит.

Прохор Молчанский

Ты прав.

Алексей Прибылов

знаю. сам такой. они до сих пор красными дипломами козыряют. больше нечем....

Прохор Молчанский

Жопами их добывали, а жизни не знали.

Алексей Прибылов

вот тут ты прав.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завидуют.

Котик - Наркотик )))

Вредный

Валерий Ратников 🇨🇳

молоды.

Алекс Дол

🙃👈

Со
Солнце.

*