Елена Некипелова

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.(Марк Твен) Согласны?

Ответы
Добрый

Хороший дом,хорошая жена,что ещё нужно человеку чтобы встретить старость(АБДУЛЛА из к/ф "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ") СОГЛАСНЫ?

Al
Alen-No-Delon

Хорошая жена, хороший дом. Что еще надо человеку, чтобы встретить старость? "Белое солнце пустыни" ( )

Саша Аут

Почти, сейчас век другой, количество хорошего в своём ассортименте увеличилось.

Елена Некипелова

И что добавилось?

Саша Аут

Для начала интернет

Вера Гудкова

Есть хорошие друзья, хорошие книги и совесть - жизнь, идеальной жизни не бывает.

Алла С

В этом что то есть!!! 😉🙂👍 Я бы сюда здоровье добавила и денежек побольше....😉

Еc
Евгений c

про друзей и книги согласен... даже могу посоветовать, что почитать ))

Елена Некипелова

И что же?

Еc
Евгений c

...своё, конечно же! впрочем, если любите фантастику...

Елена Некипелова

И где искать?

Еc
Евгений c

Евгений Соколов @sokolovnz (author.today)

Еc
Евгений c

...там 13 романов. можно потратить пару минут на чтение аннотаций к каждому из них, и будет понятно, стоит ли начанать читать...

Елена Некипелова

нашла. Позже прочту

Еc
Евгений c

приятного чтения! 🙂👍

Миша

Вот это новость? А кулинарные книги вы не читали, интересная девушка

Елена Некипелова

Читала. Похлёбкина с удовольствием перечитываю Что вам рассказать?

Влюбленный В Жизнь)))

А как его можно оспорить))) у меня грамотность не хватит)) привет)

Ал
Александр

Раньше я любил читать книги и пить вино, сейчас на это нет сил...

Алексей Волжский

Ага, идеальная жизнь , осталось только совесть всем потерять

Елена Некипелова

кто мешает?

Алексей Волжский

Разум мешает

Юр
Юрий

Все Ок! Со спящей совестью проблема.. Не спится ей заразе!😄

Александр Козлов

это кредо англосаксов. намоно не подходит. у нас иная суть

Елена Некипелова

И в чём эта суть?

Александр Козлов

у нас совесть не спит

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если у Тома Сойера вообще была совесть то согласен. 🙄

Николай Костров

-Американский подход, у них нет такого понятия - Совесть.

Елена Некипелова

А у кого есть?

Николай Костров

Слово - есть. и я встречал, таких Людей.

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше врагов и завистников...

Улугбек

Вы не поняли Марк Твена, Леночка... Он - пошутил!..

Елена Некипелова

Я забыла когда разрешила себя так называть

Улугбек

Очень мило...

Елена Некипелова

ничё милого не вижу

Улугбек

Очень грустно...

Warlock

.. Спящая совесть..??.. Не смешите мои копыта. !!....

Елена Некипелова

А рога не мешают?

Warlock

..Им..??. Уже н емешают..А себе ..Редко , но подпиливаю..

Елена Некипелова

И копыта чистите?

Warlock

.И подковы меняю.Личный кузнец..

Warlock

....Иначе никак..

V/
V/S/G/

Не уж-то сам Твен такое сказал? Прям не верится

V/
V/S/G/

А мне кажется Вас ввели в заблуждение Новодел скорее всего..как и то что скотч превратится в труху через год

Елена Некипелова

Прочтите его, а не спорьте

V/
V/S/G/

Я и не спорю это моё предположение а не констатация факта..Спорить - гумуса не стоить....Это поговорка из моего далёкого детства..Придерживаюсь..её..до сих пор..🌹

Иехидна 🍄

А так же – холодное пиво и горячая женщина...

Юр
Юрий

А что поменяет моё согласие или не согласие?