Та
Татьяна

Когда то читала на ночь своим детям книгу "Винни-Пух и все, все, все" И натолкнулась на фразу, которая заставила меня крепко задуматься. Вот эта фраза:Случилось однажды так, что Винни-Пух думал... Как вам?

Ответы
Hi
Hiреr

опилками...тоже самое было и у Страшилы у Волкова. Получается ум -нематериален на самом деле)

Та
Татьяна

Разумеется

Niemand Против Войны

Не заполошничай.
"Случилось однажды так, что Винни-Пух о чём-то думал", – вот точная цитата.

Та
Татьяна

Не знаю. Я запонила именно так

Тимербулатов Рамис

Куда идём мы с Пятачком ,большой ,большой секрет ,и не расскажем никому ,о да ,о да ,о нет😁

Va
Varenich

Дык вроде как Опилки же в голове. Как таким Думать-то? 🙂 Но, чудеса - Случаются! :)))))

Nick Moslem

Это из серии: Штирдиц подкмал,ему понравилось и он подумал ещё раз...

Та
Татьяна

Похоже

Фе
Феникс*

Ок.., у большинства вообще не слyчается никогда‼️🤣

Та
Татьяна

Это точно. По ученикам знаю

V/
V/S/G/

ну там -же не написано НАЧАЛ ..так что не волнуйтесь

Святослав Зонтов

Так он и не скрывает что в голове опилки ))

Та
Татьяна

А Вы попробуйте бодрствовать и не думать, остановить свой мозг

Святослав Зонтов

))) после 20.00 так и сделаю.

Та
Татьяна

У меня не получилось

Святослав Зонтов

Насыщен день проблемами ?

Та
Татьяна

Да. Уже два раза со своими учениками спускались в подвал. Ракетная опасность

Святослав Зонтов

😒 Вы уж простите всех и за всё . Ибо неведают что творят ((((

Та
Татьяна

Конечно

Виктор Косачёв

Так у него в башке опилки.Да да да.🤣

**
******** ********

Ужасно, вот и сказке конец

**
******** ********

Дикие помучто

Та
Татьяна

А домашние?

**
******** ********

От домашних держусь по дальше, а вот с дикими явно тупанул. С дочкой в сентябре грибы собирали, хорошо холодно и комаров нет. Спугнули медведя, а он разворошил колоду гнилую замшелую и там соты с медом, пчёлы замёрзшие еле ползают... ну вот потянулся взять и сразу две прививки в шею и одна в руку... "Случилось однажды так, что Винни-Пух думал"

Та
Татьяна

Ужас

**
******** ********

Не то слово, и как медведи это терпят

Шепот

А было чем?🤷‍♀️😳😂

Та
Татьяна

А Вы попробуйте бодрствовать и не думать, остановить свой мозг

Шепот

Не получается🤷‍♀️😳

Та
Татьяна

Вот именно

Котик - Наркотик )))

Вырвано из контекста

Та
Татьяна

Нет. Там именно такое предложение

Михаил Черевичный

В сказках все бывает

Однажды Средь Берез

А несвоим не читала?

Та
Татьяна

Внукам читала

Однажды Средь Берез

Это несвои?)

Та
Татьяна

Свои

Warlock

.Фраза не указана..

Александр Грызлов

Ну думал о чем то

Огненный Муравьед

Торжество ИИ.

Та
Татьяна

Это что?

Огненный Муравьед

Искусственный интеллект

Та
Татьяна

Он может себе позволить не думать?

Огненный Муравьед

В общем, да. Но это не точно.

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

* Александр *

А что нам?

Игорь

Подумал.