Ха
Хабиб

почему сейчас не радуют подарки в виде цветов, тортов, трусов, лучше деньгами?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

мудрость приходит с годами. стареем

A Lina W

Меня радуют! А деньги что? Вода!

Ха
Хабиб

вода да, деньги....

A Lina W

🍨

Ха
Хабиб

😇

Евгений Андреев

Потому что деньги -это выбор.

Андрей

Даже золото не радует

Юр
Юрий

Говори за себя.

Ха
Хабиб

спасибо Юра

Юр
Юрий

Мне жена постоянно покупает торты, необычные шоколадные конфеты (на Новый Год ел инжир в шоколаде), мясные изделия, в которых нет ничего, кроме мяса (стоит это ого-го!). Если бы она дарила мне деньги на эту сумму, что я на них себе купил бы?

Al
Alex

Скв