Чужой

Из всех эротических фантазий привлекает лишь та, где я снимаю с себя всю одежду, ложусь на кровать, укрываюсь одеялом и сплю часов четырнадцать. Какие у вас эротические фантазии?

Ответы
Алекс Венцель

Самые, самые эротические фантазии у меня были лет в тринадцать. Я смотрел на подруг матери и фантазировал, фантазировал...)))))))

Чужой

Ок

Вячеслав Чистяков

тебе хоть смотреть куда было

Е. К.

Как говорят стыдно рассказать, приятно вспомнить. Никто не расскажет, не надейтесь, если только совсем без мозгов.😁

7 77

👍

Чужой

Вы явно о ком-то хорошо вам знакомых.

Е. К.

😁

Чужой

😃👌

Черная Мамба 🇷🇺

Веселая у вас эротика) ну сам с собою, за неимением партнеру больше ничего не остается)))

Чужой

Зачем же выдумывать что-то своё, в частности об отсутствии партнёра? Блин, вот никогда этого не понимал, зачем переворачивать вопрос, ставить его с ного на голову. Автор задал его и написал как он хотел, хочется вам чего - то своего, задайте вопрос, что может быть легче.

Черная Мамба 🇷🇺

Написал, я ответила) не нравится ответы не читай, на задавай вопросы, пиши в личку тем, чьи ответы устраивают))) а тут вопросы выставленны всеобще, кто хочет тот и отвечает)

Чужой

Если всеобще, то можно бред писать и себя позорить, так по-вашему?

Черная Мамба 🇷🇺

А по мне ваши коментарии бред и что?)

Чужой

Это вы написали после последнего моего поста, как попугай ... как плоско! Успехов!

Черная Мамба 🇷🇺

У вас выпукло))) и вам удачи))

Тёмный Фэд

Нет это в принципе нравится только ещё докинуть ещё лет 100 и будет вообще зашибись 😀

Чужой

👌

Наталья Акишева

Согласна, самый счастливый момент дня, когда усталая добираешься до постели.

Чужой

👌

Трижды Кот

Сытый, чистый после душа, и никто рядом не храпит и не тянет одеяло на себя...

Чужой

👍

Александр Киреенко

Сон в 14 часов - это моё детство. Ложиться в 10:00, просыпаешься в 12:00

Miss Shadow

А в это время звонят в дверь. Вы в полусне открываете, а там..?

Чужой

Кровь пьёте?!

Miss Shadow

Сотрудники полиции)) как а?

Чужой

Блин, очень вовремя!

Miss Shadow

Все желание сразу слетело?)) или можно его по -другому развернуть?

Чужой

По - другому не хотелось бы.

Miss Shadow

😆🤣

Чужой

😉

Владимир Лунин

Ну ты лежишь вся голая такая, а я к тебе под одеяло лезу...

Hi
Hiреr

меня свою жизнь - ты живешь лошадиной жизнью..так нельзя

Роман

Я не фантазирую, я делаю. Сегодня встал в 19 часов.. 😂

Чужой

А я как всегда в 5:00.

Роман

Рановато для подъема в выходной день

Чужой

В любой день будят звонком из цеха в это время.

Katerina K

Примерно то же самое, только чуть короче по времени

Чужой

Ок

Вера Гудкова

Мне столько не проспать, хоть бы чуть - чуть больше.

Чужой

Когда постоянно не досыпаешь, то при такой возможности ставишь рекорды и сам этому удивляешься.

Вера Гудкова

Мой рекорд теперь 7 час.

Чужой

Три года назад в отпуске - 14 часов.

Вера Гудкова

У меня это было однажды , когда училась в школе.

Елена Ашеко

вот прям такая же... но мне пяти часов хватает....

Ла
Лада

С теми же условиями и 8 часов достаточно мне! 😊

Тина Тим

Такие же,как и у тебя,только сплю побольше я.😁

Тина Тим

Наверное Вы правы.Жизнь быстро летит. Иных уж нет.

Чужой

👌

Чужой

🤝🌹

Тина Тим

Благодарю.

Эльвира

Не понимаю, как можно спать совсем без одежды.

Эльвира

О, как. Отец-одиночка с тремя детьми?

Чужой

Почти, только детей 1053 на понедельник было.

Эльвира

Ого. Директор интерната?

Чужой

Со взрослыми детьми.😃

Эльвира

🤔

Valery Lira

У меня пока нормальные эротические фантазии )

A Lina W

Эротическое желание- выспаться во всех позах

Чужой

Как-то так.

Алёна Смородина

Прям как будто в моих фантазиях побывали!)))))0

Чужой

Совпало? Значит так бывает.

Алёна Смородина

мечтаю хотя бы о 10-ти полноценных часов сна....

Чужой

Сплю с 23:30 до 5:00 каждый день включая выходные, поэтому и скомпановался такой вопрос.