El Fuego

мусульмане и мусульманки вот обьясните мне одну непонятку.. я служил в са.. в начале 80х в моем подразделении было полно мусульман самых разных чеченцы татары узбеки киргизы и тп.. они всегда козыряли своей верой словно это научная степень.. ну не суть так вот все они в армии пили алкоголь .. играли в азартные игры ели свиное сало .. но единственное что они соблюдали.. они не подтирали зад.. а подмывались с бутылкой воды ходили в туалет.. То есть Аллах может простить все кроме подтирания жопы газетой ?

Ответы
Андрей Владимирович

🤝 Я служил и в СА и в РА с 80 по 2001 год и не помню бутылок с водой. А в остальном всё верно - и бухали, и играли, и свинину уплетали за милую душу! 😆

El Fuego

а я помню лично ссал в эти бутылки

На
Надюфка

Есть кто говорит что мусульман, а есть кто живёт как мусульмане.. поэтому не надо трогать веру .. Среди крещеных тоже есть нехристи..

A.м.

Не веруют они. Просто видимость создают. А попу моют, потому что привыкли. Привычка.

Лисий Хвостик

В "голубом батальоне" тоже подмывались водой, это просто чистоплотнось! 🤷‍♂️

El Fuego

вопрос не об этом

Aq
Aquarius

Они не мусульмане, если пьют и едят харам. В этом и всё сказано.

El Fuego

а они утверждают что мусульмане

Aq
Aquarius

Шлюха тоже говорит что она обычная, ты же не знаешь.

El Fuego

тебе виднее я говорю о том что видел

Aq
Aquarius

Вот такие шакалы искажают истинное лицо мусульманина.

Ал
Алевтина

Врата надо держать чистыми, что верхник что нижние😂😂😂

Ирина Иванова

Они просто не умели подтираться газетой)))

Ирина

любой бог приветствует чистоплотность

El Fuego

то есть на бога им пох

Ирина

их решение.пусть в головах бардак,зато ж..чистая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как глупое сравнение

El Fuego

это не сравнение а вопрос.. вы читать умеете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это и есть сравнение, а не вопрос. В любой религии есть люди живущие по канонам и люди считающие себя верующими. И каждый кулик хвалит своё болото. Истинный мусульманин живёт по мазхабу. Таких много, но они не большинство. Совок сделал своё дело. Как Исламе так и Христианстве. Истинные мусульмане терактов не совершают . Джихад - терроризм. Извращено многое.

El Fuego

с кем сравнение?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Людей, ты говоришь о лимерии- это так описано в Исламе и по лицемерам равняешь всю Умму, а это не правильно

El Fuego

я других муслимов не встречал ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не верю, ты просто не видишь, за своим неприятием. Это стало нормой в наше время.

El Fuego

ну это уже дело твое.э. верить или нет

Vfy

Привычка