Лу
Луна

Когда закончится война на Украине. Так затянули ни конца ни края. Почему так долго воюют?

Ответы
Aq
Aquarius

Видимо, никакая из сторон не готов остановить войну. Украина будет реализовать миллиарды долларов который выделили хозяева. Россия хочет остановить войну на своих условиях. При этом запад пользуясь случаем добивается поражения России.

Niemand Против Войны

Зачем Западу "поражение России"? И ваще - што такое в этой ситуации "поражение"? Вывод войск на границы 1991 года? Такое "поражение" предопределено.

Aq
Aquarius

Скорее всего да , граница 1991 года.

Niemand Против Войны

Да. А если Пу так уж обеспокоен положением русских в Донбассе - можно вести переговоры. Но переговоры - они не для Пу. У него мЫшление максимум майора гебе.

Aq
Aquarius

Попытки были решить вопрос с помощью переговоров и не единожды. А результаты.... Я про время до сво.

Niemand Против Войны

Ни разу.

Са
Самсон

Проблема в том, что нет мудрых политиков.... Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

Станислав Москва

Закончится, когда резиденты ОВС потеряют свой финансовый интерес.

Владимир Строганов

За 3 дня, дошли до Киева, надо было сразу бомбить.. Пожалели людей.

Я Мы

Потому , что на Украине идёт война с ; цивилизованным ; Западом .

Прохор Молчанский

Людей не хотят убивать и города рушить. Это же не Германия,

Лу
Луна

И сколько это продлиться?

Прохор Молчанский

Это Путин решает.

Котик - Наркотик )))

Не было команды из за океана начинать переговоры

Леонид Музафаров

Видимо кому то выгодно чтобы это тлело долго.

Lliry Hess.

Значит сама война вопросов не вызывает?

Ергалиев Жомарт

Не говорите, во Львов и Трускавец хочу..

Юрий Ласковец

надо лемберг в пустыню--сразу усё кончицца!!

Alexandr Tokman

потому что не на тех россия напала.

Чи
Чин

Мир надо было что есть пущи, беречь

Clan

Бабло вливается - бабло пилится...

Григорий Шапиро

Можно и быстро.Только жестоко...

Лу
Луна

А быстро это как бомба?

Григорий Шапиро

Примерно.Как с Белгородом Украина...

Ег
Егоза

Твоим абизянам нравится кровь

Уральская Рябинушка

4 года, то есть-1418 дней, как ВОВ

Тимербулатов Рамис

Кому война ,кому мать родна

Однажды Средь Берез

Тебя не хватает для победы

Георгий Клинцов

А куда торопиться

Niemand Против Войны

Пу закусил удила.