*G
** Guess **

Ваш любимый месяц?)

Ответы
Ye
Yes

Март , после ненавистной зимы это свет в тоннеле, надежда , просыпается новая жизнь, поднимается адреналин и хочется любить и жить.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Месяц хорош когда ведро можно повесить на него. Дождя не будет значит, не надо между бельем и телевизором разрываться

Гарик Жиробас

Да хен его знает, нет у меня любимых месяцов. Если этот месяц и был когда то, то очень давно.

Галина

Когда он только зарождается. Тоооненький такой, свеженький! И до полнолуния далеко)))

Улугбек

Зачем Природу... обижать разборчивостью своей..? Всё в своё время... ХОРОШО!!!

Екатерина Емелина

Май, когда цветут сады. Только в этом году он не совсем такой, как я люблю.

Кто Я Для Тебя

В нынешней ситуации месяца для меня временно теряли свою значимость

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тринадцатый в году или самый первый 14дней который с 1по 14е Бухабрь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нда пенчалька осень пролетела незаметно

Ле
Леона

)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чейт видимо напуталося в небесной канцилярии кто из сказки типо за подснежниками пришол

Ле
Леона

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Посох не в те рученки попал

Борис Николаевич Яковлев

март. голубое небо. ослепительный снег. и преддверие весны.

Юрий Баранчиков

Февраль...Месяц короткий, а поводов выпить -предостаточно...

Владимир Казаков

Май, июнь, июль, август, сентябрь, декабрь, январь, февраль.

Елена Томашова

сентябрь,начало учебного года и начало новых приключений

Алексей Батогов

Я не люболю любое время года, когда весёлых песен не поют

Валера Павлюков

Любой по своему хорошь и дарит счастье и воспоминанье.

Павел Резник

нет любимого у каждого есть свои прелести и мерзости))

Юра Лаверти

Не могу сказать точно ))) Но скорее всего это сентябрь )

Hanna Bovan

Для меня - каждый месяц любимый по своему. А для Вас?

Ирина Григорьева

у меня нет любимых месяцев - они все одинаково милы

Светлана Гуськова

Я люблю лето, а конкретного месяца вроде бы и нет...

Дина Муртазина

май...и тепло и ещё целое лето впередиииии))))))))))))