Сергей Дж.

Споссобен ли ты отложить счастье на завтра?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А кто знает есть оно у меня или нет сейчас, никому ничего не буду рассказывать и всё моё моим будет🤭

Сергей Дж.

здрасти,Настя!..ну вот запланировала ты секс с мужчиной,которого давно не было.Вся в ожидании страсти и счастья...но ты можешь позвонить ему и сказать,чтобы он ехал прямо сейчас.Не позвонишь ему,чтобы ускорить и не откладывать?

Мила Видная 🇷🇺

Не-а🤭, я секс не планирую, это всегда спонтанно происходит, и муж дома для этого есть😁

Сергей Дж.

и это превосходно!

Юрили

Нет..просто смысла нет.. и если двери закрыты, разворачивался и уходи..не стой под даерью

Сергей Дж.

ясно

Юрили

Ну так вот

Сергей Дж.

в детстве,не нравились лакированные туфельки в детском саду..Мама купила мне новые и сказала,что одену их,кога старые порвутся..Но мне так хотелось новые,что я сел в раздевалке и стал рвать старые.Мама меня застала за этим занятием..Чтобы получить новое счастье я рвал старое))

Юрили

Как хорошо сказано

Сергей Дж.

А еще любил конфеты пьтичье молоко,она купила мне коробку и сказала есть по одной в день...Но фиг там!За один день счастье было получено целиком))

Лана *****

Нет,мне надо ВСЁ,здесь и сейчас)Если предлагают отложить-то это не моё счастье

Сергей Дж.

ты знаешь

Лана *****

Я тупееенькая блонди

Сергей Дж.

нет..ты все понимаешь

Лана *****

Хорошо)

Сергей Дж.

Просто великолепно!

Уральская Рябинушка

Если оно будет у меня, могу и отложить. Но пока нечего откладывать

Сергей Дж.

ожидаемое счастье...нет его пока что

Уральская Рябинушка

пожалуй, да😂

Ѻлегъ

счастье, сударь, это выбор способа жить. оно неприходяще 🤷‍♂️

Галина

Никак невозможно , счастье рассердится и покинет на всегда .

Елена

Многому научила жизнь. Счастье обычно ощущаешь вне суеты.

Сергей Дж.

лады

Владимир Тертус

Не откладывай на завтра то, что можно получить вчера

Ли
Лия

Его нельзя отложить,оно само приходит и уходит.😁

Сергей Дж.

ошибаешься...будут новые жизни в новых телах

Ли
Лия

Ерунда.

Сергей Дж.

истина

Ли
Лия

Если ты в это веришь,пусть так.Я не верю.

Сергей Дж.

дело твое...

Лю
Людмила

Тогда это получится запланированное счастье.🤔

Сергей Дж.

так такой подсолнух подкинула же...грех не воспользоваться случаем

Лю
Людмила

Подсолнух — это символ солнца и солнечной энергии, которая ассоциируется с радостью, счастьем и удачей.

Сергей Дж.

хорошо...тогда саккумулирую солнечной энергии...вернешься-обогрею теплом всю

Лю
Людмила

Оставайся щедрым таким...Пока.

Сергей Дж.

Да...в интернете то чего не быть щедрым?Все даром...

Аксинья

Не хочу откладывать. Завтра может не случиться

Сергей Дж.

совершенно согласен

Аксинья

🤝

Ира Бутенко

Не откладываю на завтра. Живу сегодня и сейчас

Сергей Дж.

тоже стараюсь

Ира Бутенко

Здорово!! Никто не знаешь будет ли твое завтра

Димка

Главное, Серый не делай глупостей...🖼

Ви
Виктор

Нет, только сейчас и.... Как можно дольше!!!))) 😁

Сергей Дж.

ну и ну

Леночка Мальгина

Если бы оно у меня было то точно не отложила

Сергей Дж.

да

Сибирячка

Счастье - незапланированное удовольствие

Сергей Дж.

это нежданное счастье...а есть ожидаемое...когда ребенок ждет,что ему подарят на ДР велосипед..парень ждет,что на выпускном получит от девушки счастье

Сибирячка

Согласна

Ал
Александр

Каждый день этим занимаюсь 🤷🏼‍♂️🤣

Ал
Александр

Ага😉 Чуть-чуть сегодня, а остальное на завтра, что бы не сдохнуть от него🤣

Сергей Дж.

система у тебя

Ал
Александр

Ага, скромный потому что 🤷🏼‍♂️🤣

Майя💖

Ни в коем случае)) Хочу сегодня, сейчас))

Сергей Дж.

Я тоже так хочу..Давай вместе хотеть?

Майя💖

Запретить не могу))

Сергей Дж.

можешь

Огненный Муравьед

Запланированного счастья не бывает.

Сергей Дж.

точно?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет, потому что нечего откладывать

Сергей Дж.

надо найти

Охотник На Солнечных Зайчиков

Трудно искать когда там где ищешь его нет.

Сергей Дж.

как идет охота на зайцев?